Mannschaften Saison 2019/20

 

1. Mannschaft           Punkte/Partien

 

1.Karsten Hansch                                                      3,5/7

2.Andreas Penzold                                                   3,5/7

3.Stephan Hansch                                                      1/7

4.Jann-Christian Tiarks                                         1,5/7        

5.Ralf Schöne                                                           2,5/7

6.Andreas Haasler                                                     2/7

7.Rolf Trenner                                                          1,5/5

8.Dr. Hans-Joachim Grottle                                                  

 

9.Heike Germann                                                   0,5/3

10.Volker Bachmann                                                1/4

11.Rainer Puhlmann

12.Hans Wuttke

13.Hans-Jürgen Piersig

14.Christian Skupin

15.Tino Marwitz

16.Andreas Vollak

17.Johannes Tschernatsch                                   0,5/2

18.Peter Grabs jr.

  

 

2. Mannschaft

1.Hans Wuttke                                                                            2,5/6                                 

2.Johannes Tschernatsch                                                          2/2

3.Volker Bachmann                                                                    2/2

4.Andreas Pietsch                                                                      2,5/6     

5.Christian Skupin                                                                     1,5/5

6.Heike Germann                                                                         0/3

7.Rainer Puhlmann                                                                    4,5/6

8.Hans-Jürgen Piersig                                                                5/6

 

9.Tino Marwitz                                                                              2/5                                 10.Andreas Vollak                                                                        1/3

11.Gerald Kobs                                                                            1,5/2

12.Peter Grabs jr.                                                                          0/1

13.Stefan Schiefermüller                                                               1/2

14.Prof. Dr. Peter Strauß                                                       

15.David Schmidt

16.Thomas Geitner                                              

 

                             

 

3. Mannschaft

1.Thomas Hahn                                                                              4/6

2.Peter Grabs jr.                                                                               1/1

3.Andreas Vollak                                                                            1/1

4.Grald Kobs                                                                                 2,5/4

5.Stefan Schiefermüller                                                                3/4

6.Prof. Dr. Peter Strauß                                                                5/5

7.Thomas Geitner                                                                        2,5/4

8.Albert Knape                                                                                2/2     

 

9.Jan Wieneke                                                                                4/6           

10.Michael Schmidt                                                                    5,5/6

11.Kurt Jäger                                                                                  2/4

12.Marc Krause                                                                              0/1

13.David Schmidt                                                                          2/2

14.Rudi Fischer                                                

15.Daniel Wessel                                                                          1,5/2

16.Peter Grabs sen.                                               

17.Lutz Jaekel

18.Juliane Dietze                                             

19.Frank Reske

 

Hier finden Sie uns

Räumlichkeiten der Potsdamer Wohnungsgenossenschaft

Hebbelstraße 1
14467 Potsdam

Training

Donnerstags

16-18 Uhr Nachwuchs (im Treffpunkt Freizeit)

19-22 Uhr Erwachsene

 

Weitere Informationen über

webmaster@emporschach.de

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SC Empor Potsdam 1952 e.V.